Товары по наличию
Купить по низкой цене
Отправить заявку
+7 (846) 231-43-79
zaovec@mail.ru


Трансформаторы токаТрансформаторы напряжения Комплектующие ЗИП к ТН. ЗИП к ячейкам КМ-6Трансформаторы высоковольтные силовыеТрансформаторы комбинированные 6-35 кВТрансформаторы силовые однофазныеТрансформаторы для железных дорогТрансформаторы для испытательных станцийТрансформаторы общепромышленного и бытового назначенияБлок-замок ГинодманаПКУ-10 (6кВ) Пункт коммерческого учёта электроэнергии Высоковольтная аппаратура производства г. СамараЭлектрооборудование. Изоляторы. Кабель. ПроводЭлектрозащитные средстваЭксплуатационные испытания средств защитыДиэлектрические лестницы. Стремянки. Вышки. Подмостки Средства для подъёма на опоры. Когти. Лазы. CтропыФонари профессиональные аккумуляторные "Экотон"Склад


YouTube | Видео



смотреть все



Гарантия


Гарантия изготовителя
Изготовитель гарантирует исправную работу трансформатора при соблюдении потребителем условий эксплуатации, хранения и транспортирования, установленных ГОСТ 1983-2001.

Гарантийный срок эксплуатации устанавливается три года с момента ввода трансформатора в эксплуатацию, но не более трех с половиной лет со дня отгрузки с предприятия-изготовителя.

Межповерочный интервал трансформаторов

Увеличены сроки межповерочного интервала на трансформаторы тока и напряжения, что позволяет эксплуатирующим организациям сократить расходы при длительной эксплуатации данной продукции!

Первичная поверка проведена по методике ГОСТ 8.217-2003.
- Транфофрматоры ТТ-0,66,Т-0,66,ТШ-0,66 - 16 лет.

- Трансформаторы тока литые – 16 лет.

- Трансформаторы напряжения – 16 лет.

Установленный средний срок службы трансформаторов – 25 лет.


Вся поставляемая продукция полностью сертифицирована, соответствует ГОСТу, имеет паспорта и сертификаты качества завода изготовителя.




 

АКТУАЛЬНО        Подбор товара для импортозамещения. Из наличия и заказ       

ВНИМАНИЕ! Кнопка "Оформить заказ" на сайте временно не работает.
Звоните. Отправляйте запросы нам на почтовый ящик zaovec@mail.ru


События

Читать все события
Архив событий

Нам доверяют

Перезвоните мне!

Ваше имя:

Телефон:

ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ ЗАКАЗА И ВЫ ПОЛУЧИТЕ ОТВЕТ УЖЕ ЧЕРЕЗ 15 МИНУТ
Прикрепить файл
Отправить заявку